Маргарита Зозуля

Если девушка некрасивая то достойного мужа ей невидать? Ведь она соответствует некрасивом будному и не очень умному?

бедному

если полная некрасивая и неинтересная особо

Оля Смольянинова

Если девушка будет и дальше свои комплексы заедать вместо того, чтобы с ними бороться, она сильно рискует стать хронической неудачницей во всём, не только в отношениях с противоположным полом...

Алина Масликова

У одного моего очень хорошего приятеля, очень не бедного человека и очень не глупого ( это я скромно говорю о нем) жена ну очень некрасивая. Но ухоженная и умная. Делай выводы.

Алексей Жуков

кротость спасёт

Иван Марков

Ты не прав

Николай Ратушняк

все что ты там написала в вопросе будет так, как ты и написала. НО! ЕСТЬ СПОСОБ ВЫЙТИ ЗА КРАСИВОГО И УМНОГО! Рассказать? Э,,, Заинтриговала?
Много женщин было некрасивых в истории. НО! Для этого надо немного поработать надо собой. Облагородить фигуру, заняться волейболом, лыжами, плаваньем, туризмом. Это физическая закалка. А потом еще надо быть специалистом в своем деле. Не любишь свое дело? Брось, не мучай себя и не мучай других. И в этом деле своем надо быть специалистом высшей категории. И еще юмор. Мужчины любят женщин веселых, шутниц, остроумных (можно кучу знать анекдотов и рассказывать их к месту) . Кушать чуть меньше, скопить денюшку, но одеться у стилиста, так же сделать себе фотошоп. Они тебя сделают на фото красавицей. И вот когда ты сама станешь эталоном для других, к тебе переменится и отношение мужчин. Им будет с тобой весело, легко и интересно. А ты сейчас ворчишь, недовольна собой, окружающие от тебя шарахаются. Вот такие вот примерно для тебя планки. Надо быть знаменитой в чем-то своем. Тогда все будут рады дружбой с тобой. а там и любовь сама придет. Желаю удачи! И верь мне, так оно и будет.

Екатерина Федорова

Начнем с того, что некрасивых не бывает, тут как говорится, либо мало водки, либо мало косметики. Это шутка. Все зависит от самооценки и от ухоженности. А что такое достойный муж? Кто обладает такими качествами. Если вы ищете миллионера и думаете, что с деньгами закончатся проблемы. То ошибаетесь, миллионеров на всех не хватит, да и с миллионерами чаще расходятся, а деньги не избавят от бытовых проблем. Принцы бывают только в сказке, а в жизни они обычно обыкновенные люди и зависит от вас многое, будет ли он принцем или ненавистным мужем, бедным и недостойным вас. Все зависит от вас самой!

Даниял Маккаев

Не красивых женщин не бывает, бывают трусливые мужчины, Красота вещь относительная, вам кажется, страшила, а другие могут думать по-другому, Замуж выйти много ума не надо. Вот жить счастливо в браке - это да, уметь нужно и не всем дано. Но тут от красоты не зависит.

Елена Лайм

Некрасивой надо работать над собой. Это красавицам можно расслабиться - полюбят и такой, все равно красивая, можно и умной не быть. А некрасивой, неинтересной и полной надо работать над собой. Подбирая одежду, которая подчеркивает достоинства и не показывает недостатки, прическу, ухаживая за собой, чтобы выглядеть всегда ухоженной. Небрежность во внешности - не для "некрасавиц"! Полная - похудей! Не вижу причин этого не делать. Неинтересная - работай над собой, читай книги, учись, да хоть Карнеги почитай как нравится людям. А ноющей и ничего для улучшения не делающей - да, некрасивый и тупой полагается. И то не факт что женится - страшненьким мальчикам тоже нравятся красавицы.
Из личного круга общения могу сказать - часто красивые мужчины женятся на женщинах прямо скажем - средней красивости. Даже не из расчета - "страшная - значит гулять не будет". Нет, там женщины может и обычной внешности, но интересные в общении и милые в обращении. И мужей своих любят.

Бектур Карасартов

красивые дуры никогда не подходили ни бедным, ни богатым умным мужчинам.

Саша

если станет интересной, похудеет - появится шанс найти достойного.

Ол
Оля

Красота такая штука, весьма относительная. Для одного девушка будет казаться некрасивой и уродливой, для другого она будет эталоном красоты. О вкусах, как говорится, не спорят. Самое главное, чтобы девушка была интересна мужчине. А для этого нужно иметь богатый внутренний мир, быть интересной в общении, иметь чувство юмора в конце концов. Какому мужчине нужна будет девушка, с которой и поговорить то толком не о чем? Да и что вы подразумеваете под "достойным мужем"? Для одной таким будет являться примерный семьянин, другой же миллионера подавай. Так что сами делайте выводы)

Ви
Виктория

На счет красоты у всех свои понятия, но это не означает что все правы. Есть одна истина.
Притчи 11:22 - "22 Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие. "
1Царей 16:7 - "Но Господь Иегова сказал Самуилу: «Не смотри на его внешность и на его высокий рост, потому что я отверг его. Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Бог Иегова видит сердце» .

Из этого стиха следует что красота второстепенна.

Максим Нееми

ну если некрасивая, не ухоженная и неинтересная то точно не видать