Наталья Л.

Вопрос к женщинам, у которых очень умные мужья. Интеллектуалы и все такое.

Как считаете, Вы соответствуете, или муж как личность маштабнее?

Вообще это проблема или нет?

Только честно

Антоха Канавин

Мы друг другу соответствуем.

Наталья Шолохова

По-любому умный лучше, чем дурак.

Вадим Шабанов

У меня, к сожалению, обратная проблема - трудно найти мужчину подходящего уровня)) . А мой теперешний бойфренд не комплексует, что я умнее, образованнее и талантливее.

Евгений Виноградов

С интеллектом и у меня все в порядке. Я начитаннее, между прочим)
Но тем не менее мой любимый МУДРЕЕ меня, и я считаю это нормальным, за период общения он меня многому научил, в частности, объяснил то, что до меня не доходило в силу вздорности характера.

Владимир Колесникович

Мне кажется, если муж/жена умнее и масштабнее, то это ПЛЮС, есть до чего тянуться, куда совершенствоваться, к чему стремиться, если ты, конечно, не унылая овца. Какая же это проблема?

Nekruz

У меня муж очень творческий и умный ( режиссер театра) . стараюсь соответствовать)) ) Конечно не хочется быть глупой на его фоне)) ) Это не проблема, если работаешь над собой. развиваешься умственно.

Alex Korn

Понятие личность не только интеллект включает. Интеллект есть независимо от образования, последним его можно несколько поднять, а вот эрудированность напрямую зависит. Уровень iq у нас обоих выше среднего, хотя он технарь по складу ума, а я больше гуманитарий, но работаю тоже в технической сфере, там платят больше.

Александр Агапов

А в каком смысле умный?: ) мой начитанный, иногда можем поспорить про что нибудь, по истории например, потом выясняем с помощью интернета кто прав: ) а по жизни я умнее, а он балбесина. У нас только одна проблема, если муж оказывается не прав, потом дуется на меня.

Алёнка

очень умные мужчины были преподы в моей альма матер, потом как-то не встречала.. . у меня муж на моем уровне, если где-то чго-то, то списываю на его голодное детство и бурную юность)))))

Виталий Николаев

Проблема только в одном - во вздорности его характера, несмотря на высокую эрудицию и интеллект, да и гордыня у него безмерная и ненадёжность - никогда своё плечо мне не подставит. Так что иногда думается : уж лучше б ты меньше знал, а был бы просто настоящим ответственным за свою семью мужиком.

Алексей Федосов

Мы соответствуем друг другу

Seydgy Петрикеев

мы соответствуем друг другу, поскольку выбирали по себе, а не абы кого