Свадьба, венчание, брак
вопрос к женщинам: уходили ли Вы от мужа? надолго? по какой причине? и чем все это закончилось?
Было такое, он работать не хотел, а у нас доче 6 мес было, и вообще был не серьёзный очень, вот и ушла один раз и совсем, а закончилось тем что 2 раз замужем и счастлива, он конечно приходил потом просил вернуться но это было без толку, а сейчас у моей дочи новый хороший и заботливый папак а у меня любящий муж, апервый так до сих пор один, и за ум не взялся
уходила. причину долго объяснять. закончилось разводом
Нет, и не собираюсь. А надолго, это смешно. Если уходить, то навсегда, а лицедейства в личной жизни не мой конек.
да он меня побил.... закончилось тем что он отказался от сына.. мы живем отдельно
В молодости.. . один раз ушла к маме. . на 7 часов.. . причину не помню. . законичилось тем, что я пришла - а он спит.. . разбудила еле-еле, открыл мне дверь.. . говорит - еще раз уйдешь - не приходи.. . больше не уходила...
Пойдите к гадалке, карты скажут - чего, как и сколько, а самое главное, с чем останетесь, если уйдете от мужа. Хотя и так ясно, с голой задницей!
уходила первый раз - улетала месяцев на 8 домой,
2-ой раз - уезжала на несколько дней в другой город к другому,
3-ий раз - уезжала на месяц к родителям
4-ый раз - развод, потом уехала и точка.
3-ий раз - уезжала на месяц к родителям
Его выгоняла на неделю. Но переживала страшно - вдруг не вернется. Это был риск с моей стороны. Но он оправдался.
Иногда, к любовнику. Не более, чем на ночь. Прекрасно. Ценит.
Уходила, вернее, выгоняла, хватало максимум на два месяца. причины разные: пьянка, деньги, моя ревность ит. д. Всегда он возвращался обратно. и сейчас мы вместе. пока все хорошо