Екатерина Игнатьева

Что лучше: очень красивая девушка с некрасивой фигурой или некрасивая девушка с красивой фигурой?

Галеев Айдар

все трое.. .
ты мне тоже нравишся

Александра Мансурова

А как красивая девушка может иметь некрасивую фигуру? Тогда она уже в целом некрасивая.

Анастасия Ускова

Некрасивых не бывает! Есть те, кто не умеет себя красиво подать.

Ольга Агеева

мальчик с женскими манерами)

Дмитрий Губанов

С лица воду не пить. Я за красивую фигуру.

Лариса Калмыкова

красавица во всех ссмыслах) чем больше плюсов тем лучше

Андрей Запертов

У меня и первый и второй вариант бывал не раз)) ) А вот всё в одном ниразу))) )

Михаил Кузьмин

Некрасивая с красивой фигурой

Роман Шлыков

скорее некрасивая с красивой фигурой. хотя понятие "красивая фигура" у каждого может быть разные. кому то вымя как у коровы в кайф, а для тех же японцев и весьма кривоватые ноги норма

Екатерина Молодова

не думаю что есть смысл идти на компромисы.

Дмитрий Юнанов

Что значит очень красивая девушка с некрасивой фигурой?
Если девушка красива она должна быть красивой во всём для своего любимого. У него даже не должно возникать вот у тебя глаза красивые скажем, а что то другое нет.

Azamat Musoev

Мне кажется Очень красивая девушка с некрасивой фигурой - уже НЕ ОЧЕНЬ

Анна Пастушкова

Я как то видела девушку с шикарнейшей фигурой и некрасивым лицом - это смотрится ужасно! Лучше бы фигура была хуже не было бы такого дисбаланса

Айбек Абалбеков

Нет некрасивых людей, есть недостаток фантазии, средств и желания!

Для того, чтобы быть красивым человеком ум нужен) Так что лучше быть умным)