Анатолий Павлович

Красивые и умные девушки достойные внимания лучших мужчин, расскажите каково это родиться и быть такими счастливыми?

о таком ведь можно только мечтать? большинство женщин обычные или вообще некрасивые, живут из последних сил терпя нелюбимых мужей ради чего-то чтобы выжить. а те кто рождаются удачливыми красотками имеют право и возможность выйти замуж за умного красивого и любимого в одном лице и родить красивых и умных детей живя с любимым и в достатке, прямо счастливицы и удачницы, расскажите как вам здорово? мне такого никогда не испытать, разве что в мечтах. поэтому сложно представить как кто-то может жить так прямо в реальности?

Оксана Григорьева

У вас заниженная самооценка, нельзя думать в таком негативном ключе, а уж тем более, писать себе приговор и выносить его на всеобщее обозрение. Это разрушительная программа. Запомните, Вы-уникальное, божественное творение, достойное самого лучшего, вот когда поймете и прочувствуете эту мысль, получите от жизни все самое лучшее, именно то, чего Вы достойны!

Андя

Зависть - плохое чувство!

Вы также вполне достойны того, чтобы прожить не менее счастливую жизнь!

Кирилл Митрохин

красивая и УМНАЯ- крайне редкое сочетание. умные красавицы редко бывают счастливы, потому что большинство принимает их за красивых дур. а вообще, всё очень субъективно: и представление о красоте, и представление об уме.

Шалбуров Алексей

Интересные рассуждения.. .
Например вот это: "те кто рождаются удачливыми красотками имеют право и возможность выйти замуж за умного красивого и любимого в одном лице и родить красивых и умных детей живя с любимым и в достатке. "
У меня аж челюсть отвалилась.
Вообщем.. . получается, что во-первых, выйти замуж за красивого и умного мужчину - это великая удача, это какая-то привилегия?
А во-вторых, такая привилегия есть только у определённой категории женщин - "удачливых красоток"?
Кто это такие? Удачливые красотки? По каким признакам они отличаются от остальных? И как женщина себя относит в эту категорию, чтобы потом дать себе право обращать внимание на красавцев?
У остальных женщин такого права нет???? Им нужно обращать внимание исключительно на маргиналов?

Евгений Миронов

Странный подход, но довольно популярный в этой стране. Мой опыт общения с теми девушками, лицо и фигура которых проходили по местным критериям "красоты" показал, что в большинстве своём они меркантильны, не отличаются ни умом, ни этикой, зачастую фригидны и озабочены лишь тем, чтобы поскорее выгодно выйти замуж. Общаться с ними было не интересно не только в постели, но и в других обстоятельствах. Вероятно, представление о том, что счастье может посетить лишь "красивых" людей взялось из сказок, где принц (наследник власти и денег) обязательно "красивый" и ищет себе обязательно "красивую" партнёршу. В жизни всё далеко не так однозначно и любовь никак не связана с внешним видом людей. Интеллект, лёгкость в общении, сексуальность, заботливость- вот основные качества, ценимые нормальными мужчинами, не обделёнными интеллектом (что позволяет им прилично зарабатывать) . А "красота"- это для незрелых подростков. Впрочем, довольно многие здесь остаются таковыми до старости. Не думаю, что такой великовозрастный мальчик может хоть какую-нибудь женщину сделать счастливой.

Рукасова Екатерина

Вы про умных мужчин?

Людмила Чепурина

Счастливыми не рождаются, ими становятся)

Олег Юрченко

Не расскажу)) ) учитесь борщ варить))))

Андрей Козловцев

пффф. . знаю кучу незамужних и несчастных, которые и красивы, и здоровы, и умны. и знаю кучу некрасивых и недалеких, но безумно счастливых. это как повезет..

Юлия Черная

главное шанс не упустить, хоть ты и супер красива а жизнь иногда шутки шутит!!!

Евгений Суворов

Какие-то идеи у вас неправильные. Каждая девушка заслуживает быть счастливой и жить с любимым мужчиной, если верит в это, конечно.

А$
Андрей $

Уууууууууууууууу, среди красивых-много несчастных и озлобленных-жалко их,
среди обычных-много добрых и солнечных людей и счастливых.
Вот почему среди красивых мало умных? Носятся они носятся со своей красотой, пыжатся, что-то из себя изображают, а эффект небольшой, не знают куда себя применить и злыми, завистливыми становятся... .
Будьте сама собой, порадуйте себя маникюром, причёской, посмотрите весенние новинки одежды в магазине, порадуйте себя покупками, а главное: оставайтесь доброй и верьте в хорошее и оно случится

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вам к психологу. Я серьезно. Надо преодолеть комплекс неполноценности, и будет Вам счастье.