Свадьба, венчание, брак
Как быть красивой и умной девушке,которая при знакомстве с парнями начинает ,нервничая,пукать и икать?
надо знакомиться с глухими парнями, у которых нет обоняния
главное чередовать ик и пук
ужОс.... МОЛЧАТЬ и одеть памперс.. говорят он поглощает звуки)))))))))))))))))))
Я самая обаятельная и привлекательная.
Дэйл Карнеги много и хорошо про это пишет.
Дэйл Карнеги много и хорошо про это пишет.
мда....
Пройдет, ничего страшного. тем более если красивая и умная, то парням должно быть пофиг на её икание и нервы)
Пущай успокоительное пьёт и газоотводную трубку вставит, ага
вставить в нужные места чёпики
больше общаться. Практика, практика и ещё раз практика. Со временем все пройдёт.
пукнуть под одеялом и задохнуться!!))
У меня то-же самое при знакомстве с девушками ( Не знаю даже что и делать.
Тяжелый случай.. . Ну если только искусно маскировать "пук" под рингтон))) , а икоту- под милое заикание)))
к психиатру
Во-первых, перед свиданием, по меньше есть бобовых. Именно они главный источник вашего метеоризма. Пукать будете куда меньше обычного.
Во-вторых, чтобы не икать, следует обильно насыщать свой организм каким-нибудь питьём. В данном случае, чтобы убить двух зайцев, пускай это будет водка, дабы вы перестали ещё и нервничать.
После прогона нескольких стаканов вы сами начнёте вешаться на парня и нервничать придётся только ему.
На счёт того начнёт ли он пукать и икать незнаю. Время покажет. Удачи!
Во-вторых, чтобы не икать, следует обильно насыщать свой организм каким-нибудь питьём. В данном случае, чтобы убить двух зайцев, пускай это будет водка, дабы вы перестали ещё и нервничать.
После прогона нескольких стаканов вы сами начнёте вешаться на парня и нервничать придётся только ему.
На счёт того начнёт ли он пукать и икать незнаю. Время покажет. Удачи!
аааааааа, жесть!! ! простите не удержался)) ) ниче, нормальный все поймет и она перестанет нервничать))
Похожие вопросы
- почему красивые и умные девушки не выходят замуж?
- Почему красивым и умным девушкам труднее выйти замуж?
- Реально ли жирной, но очень красивой и умной девушке удачно выйти замуж?
- Почему так бывает: молодая, красивая и умная девушка не может найти себе пару? Или " демограф. кризис"?
- Красивые и умные девушки достойные внимания лучших мужчин, расскажите каково это родиться и быть такими счастливыми?
- Как вам цитата? " Девушки которые к ужасной орфографии парней никогда не придирались уже давно замужем.
- красивые умные парни встречаются со страшными дурами? В то время как красивые, умные девушки одиноки?)))
- Какую девушку мне выбрать, красивую или умную?
- Скажите, а если умный и красивый мужчина женится на невзрачной девушке, которая выглядит как мудчина (не красится, не но
- Зачем красивой,умной,с высшим образованием девушке, которая уже побывала замужем...снова замуж?