Свадьба, венчание, брак

Как вам цитата? " Девушки которые к ужасной орфографии парней никогда не придирались уже давно замужем.

А ты давай. жди грамотея"
и здесь для многих грамоиеев на ответах цитата подойдет
Поэтому так много матерей-одиночек в стране
Актоты Омирзакова
Лучший ответ
Как вам другая цитата: "Писать неграмотно - это всё равно, что ковырять при людях в носу... "
Я изощрённый "грамотей". И замужем за грамотным, образованным, интеллигентным мужчиной, а не за быдлогопником, которые пишут "ложить" и "садить"...
Вместо слов орфография и грамотей можно подставить что угодно, суть одна: не жди прЫнца, бери что дают.
можно понять не буквально, а так, что не занудам и легким девушкам, для которых "лишь бы человек был хорошим", то есть писает стоя, проще достичь личного счастья. а тем кто хочет чего то высшего всегда будет мало
ерунда. Я мужа с момента знакомства поправляла и указывала на ошибки. Потому что лучше об этом скажу я, и он запомнит, чем подчиненные или партнеры по бизнесу, вот тогда будет стыдно
Ольга Данилова
Запятых не хватает. А так--прикольно. Но не актуально.
Это продолжение про " молоко с булочкой печку с дурочкой"?
Мой муж, к слову, был двоечником и второгодником. И до сих пор пишет с ошибками. Об этом знает и старается никаких письменных следов (типа записок или СМС-ок в природе не оставлять. Тем не менее, это не мешает ему быть самым прекрасным в мире мужем! Кстати, речь у него очень грамотная и правильная.
Ирина Лаптова
Кто автор сей глупости? Сами придумали?)
придиралась, и давно и счастливо замужем
Светлана Яцук
Фигня полная, как будто замужество самоцель и соглашаться можно на безграмотных
Любовь Кизима
Страсти какие)))
Кстати, иногда безграмотность поражает...))
Светлана З.
Замечательная цитата. Пересказ сказки о рыбаке и рыбке в двух словах.
Тех, у кого непомерные запросы и бесконечные придирки, ждет неизбежное разочарование.
Я бы добавила, что они замужем за СЕБЕ ПОДОБНЫМИ.
Бред. Кто сейчас на это смотрит? Зануды?
Наталья )))))))
это что замужество как смысл жизни? за любое неграмотное быдло надо замуж выходить лишь бы замуж?
"Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть"
волк не волк а волк волк и да волк это не волк а этот волк это волк волк волк волк да да просто волк