Ваня Койпиш

Я влюбился, но я некрасивый.

Это, конечно, не первый случай. Я всегда влюблялся безответно. Но тут я задумался-сколько можно? Неужели становиться бесчувственным? Причина безответности ясна, все ясно-и при этом ничего не ясно. Как думаете, стоит ли становиться бесчувственным?

Наталья Максименко

Скольких некрасивых любят, называют их красивыми, лучшими. Красота - не показатель успешности, просто твои комплексы видимо сказываются на твоем поведении.

Роман Коваленко

любовь зла - полюбят и козла

Слава

Увы.. . безответно влюбляются не только некрасивые, красавцы тоже....

Кристина

"стоит ли становиться бесчувственным? " - определенно да!

Инна Зудина

Не в коем случае не надо становиться бесчуственным. Не бывает некрасивых людей, все зависит от того, каким Вы себя считаете и каким Вы себя преподносите.

Александр Ефремов

А что влюбился в Мужика чтоли? Если в Девушку, то не особо красота важна...

Ion Zavtoni

для девушек внешность важна, это так. Я считаю так: лучше уж пусть будет парень не первый красавец, но он будет меня любить, уважать, ценить, будет мне верен. Вот. Красивые часто козлы

An
Andрей

Расскажу одну историю) У меня в классе есть один мальчик. Я его считала некрасивым, тупым и т. д. ) Но потом мы начали с ним дружить, я поняла, что это хороший человек) Через полгода он признался мне в любви. Я, сама этого не ожидая, влюбилась в него! Для девушек внешность НЕ ВАЖНА! Собственный опыт) Как говорится, девушки любят ушами! Скажи ей как ты её любишь! Внешность не главное!