Антон Суворов

Может ли некрасивый человек сказать о себе что он некрасивый?

Знаете некоторые говорят ой я такая страшная фуууу
Бред. как вы считаете? и аргументируйте почему

Как обьяснить тем обдям которые говорят про себя что они некрасивые, на самом деле знают себе цену, ибо человек никогда не будет прищнават свои ндостатки, тем более такие

Юрий Шевченко

Многие красивые люди говорят при всех... ой я не красивый (ая) , но на самом деле они знают, что красиваю, а говорят так чтобы их типо успокоили сказали что ты очень красивый (ая)... им это нравится... а тот человек, который не одарен красивой внешностью, он будет молчать и не говорить о своей внешности на людях... такие люди говорят о своей внешности только маме либо не кому

Лиана

Может почему нет, значит есть здравый смысл у человека...

А*
Алексей *******

Вы дураку скажите: - Ты дурак, он смутится и скажет: - С чего вы это взяли

Ле
Лена

Если бы человек не признавал свои недостатки и не стремился их устранить, ты бы сейчас сидела не дома за компьютером, а по пальмам скакала в поисках бананов, например

Ок
Оксана

и только так

Павел Клочков

Я не красивый.

Максим Быков

это у баб, мужики не пи... т ни себе ни людям