У меня некрасивая жена стыдно перед друзьями

Сергей Гукасов

Мне за вас стыдно. Красота внутри, главное умная жена, и красивой она должна быть. Но! красивой для вас, а для других не красивой, а то вы что хотите чтобы она вам изменяла?

Сергей Митришкин

Нахрена ты на ней женился, если тебе стыдно? Ты то что Ален Делон?

Takhir Vildanov

Возможно, жене стыдно перед подругами...

Марина Шибаева

Ущербность еще никогда не украшала человека. Это я про вас

Ирина Кургузова

А что у тебя с длиной члена, дружище?...)

Светлана

Красота в нутри а куклы в основном горделивые а мужу от этого нет покоя так что не смущайся!

Костя Кондр

А когда ты с неи спишь тебе красиво? Разводись тогда, еи станет легче.

Иван Горкун

Разведись с ней, и найди себе другую. А пока можешь поигрматься с молоденькой и красивой путаночкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с красивой путаночкой

Наталия Старковская

Плохо обращаешься с ней чаще говори о любви она и расветет

Лия

сделай ей операцию и будь спокоен! а вообще если друзья настоящие для них не главное внешность

Алена Иващенко

зато налево не пойдет)).. . желающих не найдется...

Ви
Виктория

Красота с годами сходит, доброта не пропадёт.