А"
Андрей ""

Может ли красивая девушка по настоящему полюбить некрасивого, застенчивого и зажатого парня, у которого нет друзей & ?

Алексей Трефильев

в жизни все возможно - не отчаивайтесь

Яковлев Андрей

Может. Любовь нелогична.

Людмила Макеева

Конечно может, если он понравится ей по характеру. Да и ещё не факт что такому парню понравится красивая девушка.

Степан Милованов

А разве в красоте дело? Конечно может полюбить, ведь с лица воды не пить! В любви и родство душ не малое место занимает...

Татьяна Пепелина

смотря сколько длилось общение этих людей и в чем выражается любовь. Не все красивые девушки продажны или ищут самцов производителей, а посему и нам перепадет. Плюс не забывайте, что у людей разные представления о красоте- кому то девушка может казаться серенькой мышкой, кому то красавицей, кому то накрашенной мартышкой

Надежда Астафьева

Любовь зла. Я же влюблялась в полных му.... ков. Бывает.

Евгений Пяткин

любовь зла - полюбишь и козла! так что....)))

Артур Шевчук

Если интересы совпадут. Обычно так не бывает.

Кирилл Faust

Главное обояние.