Ольга Пасечная

Можно ли полюбить откровенно некрасивого парня ?

Есть парень, вроде бы все отлично, только одно - у него ужасная угревая сыпь. Черты лица правильные, телосложение спортивное, что еще важно - хороший, умный собеседник. Парни уважают. Девчёнки, почти все до одной, говорят, что он хороший собеседник, можно обсудить с ним любую тему, да и в общем он интересен и веселый. Но ни одна не хочет встречаться с ним, общаться - да, отношения - нет. Он считает, что это только из-за внешности. Хочу услышать советы женщин в основном. Вы бы стали встречаться с умным, веселым парнем, но некрасивым парнем ?

Я не девушка, как думеться в большинстве ответов !!!
Посмотрите выше, мое им'я - АНДРЕЙ. Он мой брат, меня в нем ВСЁ устаивает. Мне просто больно видеть, как жутко он комплексует ...

Многие из вас пишут, что главное доброта и т. д. , а не внешность. Поверьте, когда парень добрый, то он становится таким себе "тампоном", который будет впитывать в себя все то "эмоциональнон г*вно", которое в него будут пихать всякие шлюхи. А из МОЛОДЫХ (обращаю внимание на это слово) женщин сейчас 80% таковых ...

Мария Разживина

Можно. Пусть этот парень некрасив внешне, но у него открытая душа и доброе сердце, то он покорит свою любимую женщину своей добротой и заботой.

Жолчубек Дюшембиев

Если только это Вас в нём не устраивает, то это лечится.

Алексей Зиновьев

Пусть проконсультируется с дерматологом, моей дочке, ( а потом и мужу и мне) помог просто крем ( в аптеке) базирон и далацин. нет прищей - нет проблем! Он же ни некрасивый, у него же просто проблемы с кожей, просто девченки глупые попадаются. Удачи!

Сергей Шмагин

Полюбить сложно, физиология, знаете ли всем рулит, а физиологии потребны
привлекательные картинки. Но в мировой практике встречаются такие случаи.)) )
А угревая сыпь- дело излечимое при должном старании и усердии.

Сергей Винс

Можно. Люби.

Лилия Амелина

Вот полюбит его какая-нибудь, он вылечит угревую сыпь свою и все подруги лопнут от зависти)))

Лариса Колесник

Конечно можно, внешность не главное...

Александра

если у него руки золотые то НУЖНО! У мужчины лицо не главное