Михаил Чухнин

за что вы полюбили своего (свою) парня (девушку)?

Владислав Сапрончев

....Сошёлся весь набор душевных и внешних качеств которые я мечтала видеть в одном мужском лице...

Михаил Ф

За женственность)

Ро
Роза

Вот хотть верь хоть нет, до сих пор не пойму за что? Вроде и не за что любить её,но любил, и оч сильно причем.

Елена Васильева

Я люблю Людей за искренность.

Littleking

За очень многое, но перечислять не буду, что бы ей не добавилось ухажёров, а мне от них проблем))))

Ма
Макс

любят не за что-то, а просто любят. за то, что он просто есть на этом свете...

Мария Чебышева

Хрен его знает за что.. . Глазки ходил и строил на работе и флиртовал, шутил и прикалывался, вот наверно моё сердце и растаяло от этого доброго искреннего человека, которого нельзя назвать красавчиком