Екатерина Коршина

Девушки после чего вы влюбились/полюбили своего парня/мужа?

Что вам больше всего нравится в нем? Только не надо отвечать "всё" или за "характер", конкретнее или примеры может...

Владимир Дроков

После знакомства влюбилась, а потом он оказался хорошим хеловеком. А что понравилось: внешне понравился, голос, обаяние, глаза, руки, наше общение, спина, плечи... получается все....

Анна Сёмина

даже не знаю, просто любовь приходит сама по себе и если любишь за что-то это не любовь

Павел ******

Он такой же ебанутый, как и я)) ) Я просто поняла, что он ничто иное, как моя половина.