Дмитрий Руденко

Девушки, если бы вы влюбились, то согласны были бы хоть даже на своей шее содержать парня: работать, убираться,готовить?

Короче делать все! И работать по полной, и убираться, и готовить, и лелеть его всячески, слушаться его как дуре во всем, чуть ли не на руках носить!
Хахахаха! А это вообще реально, чтобы девушка была такой?

Святая Дарья, он развел тебя и он же тряпка. Них.. я сее!

Елена Зозулина

Хочется на предыдущий пост привести в пример самок пауков-богомолов )))) Ну и кто кого там ест автор ? ))

Что значит работать и готовить? Я замужем, но я все равно работаю, прада не так напрягаясь как муж, но я считаю что зарабатывать должны оба. Готовим мы по очереди ну или кто когда захочет ) что-то есть ведь надо ) Слушаться? Это как слушаться? Мы все с ним делаем сообща и решаем вместе. Никто ни у кого не должен сидеть на шее.

Татьяна Елисеева

быт съест все чувства

Лена Потапова

Я в мужчин обычно влюбляюсь, а не в тряпку половую.

Татьяна П

Есть Есть такие. Только ведь с ней ночью, ну, это, в общем, Вы поняли? . Если, конечно, у Вас уже есть опыт со стиральной или посудомоечной машиной. . Да что там говорить - и с пылесосом - тоже!

Сергей Апенин

программа самки предусматривает такую функцию. Если он будет для нее хорошим ебарем, то она даже говно его будет есть.

Ленар Махмутов

Готова, если только этот любимый парень - инвалид или что-то вроде того. А если он вполне дееспособный, то нефиг ему на шее у девушки сидеть. Если он не м ожет делать за себя всё сам, то он и в правду тряпка

Алексей Королёв

Короче ты понял мужик, что почем в это жизни?)

Катя Боровкова

если он в состоянии - тогда нет.

Алена Аленушка

Моя мать 20 лет следит за отцом, он инвалид, не может ходить. В это случае может.

Дарья Кудрявцева

нет, альфонсы не мое