Виктория

Девушки, хотите себе молод. симп. раба, который будет работать на двух работах, убираться по дому, готовить, отдавать вам $ ?

От вас лишь требует использовать, эксплуатировать его и быть симпатичной.

Будет стирать, следить за детьми, отдавать всю зарплату, не изменять, слушаться и во всем с вами соглашаться как послушный раб.

Это готовый вариант мужчины-раба, не нужно уже напрягаться.

Оксаночка Анпилогова

Нет, им нужно чобы сначала он гордый был, дикий брутал, чобы самим потом слепить из него каштанку, которая будет тапочки приносить и доллары. Они от этого кончают, а сразу рабы им не нужны))

Алёна Калинёва

я бы тоже был не против такого

Галина Руденко

Нет с таким можно превратиться в гусеницу которая только жует и лежит.

Роман Иванов

нет, мозгоклюя. пусть сидит и клюет чего нет

Руслан Бикмухаметов

Ё-маё!!!!После этого я понимаю голландцев, которые разрешают однополые браки!!!!)))))))))))))))))