Шухрат Сайдалиев

Хорошие молодые девушки работают, плохие - нет? Решил утром познакомится с молодой девушкой, которая на работу спешит

Как думаете, правильно я придумал?)

Николай Кротков

хреновато придумано. Она скорее вежливо пошлет. А вообще, я бы не сказал, что верно. У меня подруга есть, которая курит, стерва, упарывается вхлам и связи с девушками имела. Работает зато.. .

логика слегка не та. тут практически лотерея, если не психолог