Оксана Фоминова

познакомился с девушкой вроде хорошая девочка, но была за мужем. плохо это? или хорошо?

Анна Овсянникова

Развелась чтоль, иль померла

Тэране

Это без разницы.

Елена Александрова

А что такого если "была"? Хотя причина в другом, почему они разошлись...?

Надежда Серебрякова

А лучше чтобы она просто так развлекалась с парнишами, гуляла? всякое бывает, может он оказался нариком или алкашем

Марина Мастяева

дружи встречайся.... спроси не появится ли бывший

Юл
Юлия

В жизни всякое бывает, ситуации на столько многогранны, что сложно сделать какой либо вывод. Тут даже не важно из-за чего они развелись, потому что сейчас все по другому и рядом с ней новый человек. Есть лишь один однозначный плюс - полученный ею жизненный опыт семейной жизни.

Антон Шадрин

Хорошо. если прошлого она не хоронила )

Татьяна Зорина

смотря какой ты национальности. русский такой глупый вопрос не задаст.

Ольга Щербатых

Смотря какой брак у неё был. Вот про это разузнай.
А если вдова - вообще не парься, это горе, люби, ухаживай за ней.

Иван

это никак.. . и ни о чем не говорит. . в жизни разные ситуации случаются