Ан
Аня

Почему для меня он хороший муж, а для нее был плохим?? вместе 5лет!)

дети есть!

Ал
Алексей

потому что ты, не она ))))))

Shurikvmb Shurikvmb

потому, что он тебя любит, а её не любил....))))

**
*romeo *

Может ты менее требовательна )

Георгий Тараканов

Еще раз повторюсь! Бог когда создавал семью в чужого мужа и чужую жену на одну ложку меда влил больше.

Роман Архипов

К словам Екатерины Сергеевны - не убавить, не прибавить!

Ев
Евгений

потому что он тебя любит-а с ней просто играл. если вы вместе с ним 5 лет-значит вы действительно знаете его хорошо. человек больше 5 лет при совместном проживании притворятся не сможет

Кирилл Зимин

просто он устал от проблем и от детей .А у вас детей нет поэтому занимаетесь только собой.

Жанна Галькевич

для вас он хороший-и это прекрасно.... остальное вас не должно волновать!!