Игорь

Она старше его на 5лет, -плохо? Почему?

Ольга Замятина

У меня мама была старше на 3 года папу. прожили всю жизнь. Подруге 49, а ее любимому 40 ( 9 лет разница) Возраст не показатель.

Ярослава

Да ну, это вообще считай, что нет никакой разницы.

Сергей Бритов

Да ну, это вообще считай, что нет никакой разницы.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет это ахерительно! Говорят дети хорошие будут если муж чуть младше.. . главное чтобы он в голове был чуть старше.. . ну или ровесники...

Ти
Тимур

Если мудрая, то никакой. Я люблю свою старше меня, а её нет в живых. Солнышко моё она

Сергей Ермаков

Он просто хочет расстаться, скорее всего, вот и говорит так!

Андрей Таранин

да неплохо