Марина Смирнова

Почему малолетки ведутся на тех кто старше?

Дарья Старжинская

У "девочек" половое созревание наступает на 2-3 года раньше, чем у мальчиков, вот сидят они в классе такие все секс-бомбы, а мальчикам только беситься да бухать хочется. Приходится несчастным довольствоваться тем что есть, в клубах и подобных заведениях. А там обычно стада любителей пик-апа.

Андрей Смирнов

А на кого им вестись? На младше себя? То есть на грудничков?

Яна Гатауллина

По себе помню. С ровесниками невозможно было общаться, у них все мысли через трусы. Парни постарше хотя бы это умело вуалируют и не выносят свои отношения на всеобщее обсуждение между собой:)

Денис Лагуткин

Зов джунглей....

Ирина Серёжкина

потому что думают, что это круто

Роман Поздняков

многому научат

На
Натали

Кошелёк толще, опыт богаче, ну и, чтоб сказать подругам: "Мне с ровесниками неинтересно, а с ним у нас столько тем для разговоров! ". Тем самым подняв свой "авторитет" в глазах своих не столь "далёких" подруг.

Хусен Шахид

А что им делать, за шоколадки давать?

Антон Бирюков

дак это надо радоваться, что тебе достанется более свежая, молодая, пышащая жизнью девушка.

Серега Пак

Во первых; ещё полностью не подросла, но половая зрелость бьёт ключём, поэтому хочется и отцовсково внимания и запретный плод, во вторых; так как её ровестники отстают в половом и умственном плане им не интересно с ними. Если с ней везти себя как взрослый по интелегентнее есть шанс привлечь внимание- это значит не будь распиздяем и все малолетки даже зрелые девушки твои...))))

Cdtnkfyj Gfmhv

Они опытней и умней

Алексей Смирнов

Предпочитаю себе по возрасту....