Почему малолетки любят взрослых мужчин???.

Ma
Marino4Ka
А позвольте спросить, для вас лично "малолетка", это какой возраст? 10? 15?
Не следует косить всех под одну гребенку. Мне 21 год. И ровесники меня не привлекают ВООБЩЕ. Я предпочитаю общаться со зрелыми и интересными мужчинами. Но я с ними не сплю. Скажите еще, что я малолетка, и ДОЛЖНА общаться со сверстниками, от которых меня тошнит.
Кирилл Прищепа
Лучший ответ
Константин Помешкин И чем же сверстники перед вами так провинились.что вызывают тошноту?Не читают вам Есенина,не спорят о Леонардо да Винчи,не слушают классическую музыку?
Marino4Ka Нет вы не обязаны дружить со сверстниками....что касается малолеток я имел виду от 9-13 лет..просто сегодня в автобусе видал. и честно говоря немного противно. все-таки по-моему должен быть барьер...но мож я и не прав..
малолетке льстит внимание взрослого, состоявшегося человека, они вроде на равных
потому что малолетки тупые и пытаются казаться взрослее. слишком много вы**онов
такие малолетки в будущем становятся проститутками, кто по вызову, а кто и на трассе.
Erbol Dosaev
опыт есть
Лиза Бедная
Потому что их ровесники еще совсем дети и с ним не интересно!
Елена Попова
типа опытные, они-крутые
Смотря сколько лет этой малолетке, если +17, то нормик
Чушь собачья. О педофилии слыхали?
потому что они состоявшиеся в жизни.
Потому что взрослый мужчина умеет и готов отвечать за свои поступки, он уже давно изжил все свои комплексы. Такой мужчина хорошо знает женщину. У него достаточно опыта и знаний. Он умеет с женщинами общаться и понимает их с полуслова. Только взрослый мужчина способен подарить женщине величайшее наслаждение в постели. У него уже достаточно опыта, и он отлично знает, как это делать. Ведь он наслаждается любовью, а не тратит время на размышления о том, как «крут» он был на этот раз. Вот так.
Павел Пупышев
Потому что у них опыта больше сынок!
потому что взрослые мужчины а не малолетки ..