Евгений

Как выглядеть старше?

Ребят, помогайте мне всего лишь пятнадцать, дают 16-17 лет но все ровно както не так, Меня познакомит хотят с девушкой, ей 19 лет она говорит что разница в 2 года ее не очень то и колышит) Друзья заранее сговорясь сказали что мне 17 лет, как при встрече не выдать свой истинный возраст

Светик=) Коякова

Совет дать дельный? Не спеши а то успеешь! Лучше все свободное время посвяти учебе. ПОВЕРЬ если ты хорошо в жизни устроишся (а с мозгами это сделать куда проще) то женским вниманием обделен не будешь! Не секрет что в 25 лет одиноких девушек куда как больше чем мужчин (многие спиваются, наркоманят или гибнут от несчастных случаев) ! Удачи!

Евгения Новикова

ну не видя себя как тупой и игривый подросток=)

Нэля Бикбаева

бороду отрости

Сергей Гончаров

Да хоть в седого выкрасься - если девчонка не дурочка - сразу раскусит вашу подтасовку фактов, как только заговоришь)))

Ирина Алеханова

Прикинься наивным, мальчиком!

Наум Извольский

предоставь эту проблему времени, оно всё исправит))))

Уля Исмаилова

Зачем торопиться выглядеть старше?)) это глупости, хоть ты со мной не согласишься) А по поводу ситуации со знакомством, не парься, ее итак не колышит разница в годах, насколько я поняла, хотя, ей бы стоило подумать, ты несовершеннолетний, если что-статья.

Ириша

отрости бороду)) ) а так в любви все возрасты покорны! ! ищи другую девушку!! ! принципиальные девушки очень сложные в отношениях!!!! или измени её координально)) ) скажи что у тебя цели в жизни и ты потанциальный парень, хочешь всего добиться сам и тд и тп)))