Александра Вячеславовна

как выглядеть старше своих лет или на свой возраст?

мне 18 лет и я выгляжу на 16 так мне говорят. я раньше носила челку а сейчас отрастила волосы и у меня теперь нет челки и длинные волосы. хочу сделать каре но не знаю может оно меня еще больше молодить будет какую прическу посоветуете?

Уля Исмаилова

Бороду отрастить?

Maria Tolkacheva

Вот как по мне, что 16, что 18 - какая там может быть существенная разница во внешности?

Светлана Тюкаева

Очень старят (по крайней мере меня) собранные причёски сзади, напуск спереди и что-то типа такого.

Пирахмаев Али

Старше быть всегда успеете, радуйтесь что выглядите моложе.

Алексей Чиженок

Мне 20, а я мне 14 дают. При этом знакомые 13ти летние пиздюшки выглядят на все 25.

На
Наталья

Мне 28, алкоголь без паспорта не продают: ) а вообще, темный цвет волос прибавляет возраст, одежда женственная и строгая, макияж