Андрей Денисов

Как выглядеть на свой возраст?

Мне почти 19 лет. Все дают 14-15 лет, некоторые даже меньше. На работу не могу устроиться, потому что думают, что мне нет 18 лет, хотя в кадровое агентство записалась, в которое до 18 не берут. Не глупая, начитанная, но встречают-то по обложке.
Подскажите, как внешне выглядеть на свой возраст?

Я понимаю, что в 30 я буду всё ещё молодо выглядеть, но сейчас-то на работу надо как-то устроиться. И сморят на меня все, как на дитя.

Александр Фомин

макияж, одежда.. . в интернете много сайтов где подробно все описано)

Геннадий Терёшин

кури и пей, и побольше мужиков. а вообще, дурацкий вопрос. нафига оно тебе надо? молодо выглядешь, так гордиться надо, а не плакать.

Настя Лощинина

учиться иди не гупая)

Александр Черагин

приходи на собеседование с паспортом, в чем проблема-то

Роман

я с 15 лет работаю, мне тогда, чтоб на работу взяли дали комсомольскую путевку...

Лида Русланова

У меня подруга была с такой же проблемой - друзья в прямом смысле помогут. Если будешь с ними к работодателю ходить, то по крайней мере часть вопросов отпадет (естественно, если друзья тоже не выглядят младше своих лет)