Lemand

Нормально ли выглядеть в 14 лет младше своего возраста?

Дело в том, что мне 14 лет и я выгляжу младше своего возраста. Мой рост 157. И даже не в этом дело. Многие мои ровесницы имеют рост 167-175, при том, что лицо у них как у 18 - ти летних девушек. Они красятся и стараются одеваться по - взрослому. Но дело не в краске. Сейчас таких полгорода. У меня остановилось развитие?? ?
P.S. у меня моложавый дед и мать.

Наталья Маслова

тебе повезло

Дмитрий Наседкин

Радуйся, они в 30 будут выглядеть на 40, а ты на 20.
Молодо выглядеть - это круто.

Ев
Евгений

ну и оставайся такой те уже девственность потеряли и старухами стали зато и я и ты всегда молодыми будем кстати я тоже выгляжу не очень взросло и рост у меня такой как у тебя

Любовь Горячева

Нормально конечно) Я на 4 курсе института училась и меня спрашивали в каком классе я учусь)

Владимир Белов

может сейчас ты себя не ловко чувствуешь, но потом лет так через 5-7 тебе будет на руку, и многие еще позавидуют тебе

Александр Березин

У меня была такая же ситуация.
В 11 лет у меня спрашивали "Девочка, ты в какой класс пойдешь - в первый или во второй?
- Я в пятый.. .
Немая сцена.. .

В 14 я попросила в парикмахерской подстричь, чтобы я выглядела посташе. Смеялись все.. .

В 22 в роддоме упомянула о том, что скоро в школе каникулы (я работала тогда в школе) . На что одна из рожениц заявила "Вот, рожают такие в 16 лет"

В 23 мне не продали водку (тогда было строго, алкоголь только с 21 года) . Паспорта с собой не было, ссылка на то, что у меня ребенок не помогла. Пришлось доставать партбилет. Так что был реальный факт покупки водки по партбилету (кто знает, тот поймет)

В 32 я преподавала в вузе. Пошла в другой корпус, так гардеробщица встала грудью, защищая гардероб преподавателей "Студенты раздеваются вот там (указала рукой, где именно) "

Так что до 50 лет мнооого всего будет. Более-менее перестала по этому поводу страдать после 35, а после 45 вообще стало комфортно, выгляжу на 10 лет моложе