Юлия Лобынцева

подскажите пожалуйста!! ! Как выглядеть старше?

Мне 14, но никто не верит! (потому что я очень худенькая) Говорят я выгляжу на 8-9 лет

С помощью макияжа, но боюсь, что вы будете выглядеть малолетней шлюхой, раз вы выглядите на 8-9.
А вообще, правильный макияж, прическа и одежда сделают вас более взрослой, я так думаю.

Ни
Николай

в 14 лет можно только одеждой и\или прической сделать себя старше. например чем короче волосы, тем сташе выглядишь, строгие костюмы и юбки чуть ниже колен так же делают визуально старше

Арсен Асланян

Подожди 15 лет еще.. .

Loki Laufeyson

Наслаждайся юнностью

Татьяна Степаненко

Ето безусловно макияж, но главное не переборщить иначе будет выглядить некрасиво...

Елена Соболева

Какой макияж в 14 лет одумайся Потом морщинами покроешься. Уголки глаз подрисовывай черным карандашом пошире. Не спеши взрослеть, я вот спешила теперь обратно хочу в 8-9 лет

Ан
Анастасия

Нестоит. Это твоя фишка.

Ал
Алмаз

у меня тоже такое было, это все ерунда, через 5 лет будешь этому только рада) а сейчас просто не носи детские вещи, если такие есть