Сергей Максюта

Что нужно делать чтобы, выглядеть старше в 12 на 14 лет. Любые средства.

Виктория Попова

поумнеть... встречают по одёжке, провожают по уму... если пасть раззявишь и ляпнешь тупость... никакой прикид не поможет.

Андрей

подождать 2 года

Арзу

Ничего не делай и даже не щурь глаза, чтобы морщинки появились. Всему своё время! В 14 будешь смеяться от таких мыслей. В 16 заржёшь. В 18-20 не захочется быть старше, но это ты поймёшь после 30-ти!

Aleko Cxadadze

перестать за собой следить. будешь выглядеть не как ребенок, а как карлик.

Alex Fil

Грим, макияж, поведение