Алексей Гавронский

Что делать ???Дочери всего 14 лет но она выглядет лет на 17-18 что меня очень волнует ...

Алла *******

А уже поздно чёта делать. Делать надо было до 5 лет

Нурали Садуллаев

сейчас в наше время многие подростки выглядят старше своих лет, это уже не странно. ни чего удивительного!

Sofia Kulnichenko

Объясните своей дочери, помягче, что рано взрослеть, это не есть хорошо) убедите ее! Но все делайте мягко. Приведите примеры. Поговорите по душам
Что качается косметики, то объясните, что натуральность и естественность, это намного лучше штукатурки. То же самое и одежда, и поведение
Вы - должны быть примером идеала для вашего ребенка. Все подсознательно зарождается с детства, учить этому надо с детства
В общем, вам нужно найти к ней ключик, давать советы)