Tigran Arutunyan

здравствуйте. дочере 14 лет можно ли выучиться на категорию " А " ? дочере 14 лет можно ли выучиться на категорию " А "

Александр Карлин

Ну за 2 месяца до 16-летия идите в автошколу, в 16 лет-хоть в день рожденния сразу экзамен в ГАИ сдавайте и получайте ВУ. Но не раньше ВУ получить.

Татьяна Дюко

а вам не страшно за дочь то? выучить можно. сдать нет

Akif Abbasov

Равновесие на велосипеде.. держит хотя бы???

Ле
Лена

по самоподготовке на категорию А с 16лет, в школу не обязательно, и можно сразу на литровом чопере рассекать

Елена

если вы про скутер, то на 50 куб. см права не нужны, а мот для ребёнка это перебор

Михаил Приображенский

Учиться пожалуйста, а вот права категории А можно получить только с 16 лет, В, С с 18, D E 21 год и более.

Наталия Паршикова

если объём ТС до 50 куб. см то права вообще не нужны, а если моцык то учиться идти можно, но экзамен и ВУ только с 16 ти

Анаттолик Короткевич

Не рано а?? ? что за матери пошли, 18 будет пусть сдает)