Ольга Серегина

Здравствуйте мне 14 лет

Здравствуйте мне 14 лет задержка месячных уже 2 месяц полового акта не было (девственница) я очень волнуюсь из за чего могла быть задержка . Помогите мне с ответом

Техотдел Вчдр-2

Сходи к гинекологу, причин может быть много.

Nimphomanka.s S

В твоём возрасте это нормально, цикл сбивается, это довольно частое явление.

Павел Андреевич

а к доктору сходить нюню?

Мария Сироткина

Это нормально, конечно если боли ни какой нету.. . Вам 14 и менструальный цикл еще не до конца сформирован.. . Но если боли, то к врачу сходите.

Галина Зубенко

Здравствуйте.
Причиной нарушения менструальной функции могут послужить: психические потрясения, психические и неврологические заболевания, авитаминоз, ожирение, профессиональные вредности, инфекционные заболевания, заболевания сердечно-сосудистой и кроветворной систем, заболевания печени, гинекологические операции, травма мочеполовых путей, нарушение полового созревания, гормональная перестройка в климактерическом периоде, а также генетические заболевания.
Вам стоит обратиться к гинекологу для выяснения конкретной причины Вашего недуга.

Баха Нормурадов

Может быть, Вы принимаете какие-либо витамины или таблетки, из-за которых сбился цикл... если нет, лучше обратитесь к врачу, с таким не шутят... Удачи Вам!

Славик

Скоро наверное по итогам вопросов интернета приобрету специальность акушера я тут... Может организм у Вас растет и перестройка у него... Не пойму-зачем-только о всем тут писать? Существует же культура отношений...

Олька Бурова

обычный гормональный сбой ни че страшного