Галина Маслова

Убрать живот до лета в 14 лет

Всем привет.
Мне 14 лет, через месяц будет 15, зовут Серёжа.. .
Дело в том что я не то что толстый, но живот у меня висит немного.
К лету хочу его убрать.. .
Каждый день занимаюсь домашней тренировкой:
Отжимания, пресс.
В пятницу с предками поеду гантели покупать на которые можно прибавлять и убавлять вес, хочу бицепс накачать.
В пятницу, субботу собираюсь наверное поулице побежать если дождей не будет (живу в Израйле просто)
Стараюсь не есть сладкое, фастфуд, пиццы, соды (кока кола и тд)
Не пью не курю как остальная молодеж 21 века.. .

Вопросы:
Что ещё стоит добавить?
Плохо если каждый день заниматься? Дать мыщцам 1 день перерыв? Тоесть 1 день тренируешься, 1 день отдыхаешь.
К лету если так буду продолжать... ?
Уберу живот? Пресс прокачаю? Грудные мыщцы?

Роман что за хрень ты несёшь?
Всем остальным, спасибо.. .
Надеюсь завтра побегаю

Светлана Смирнова

кури... от курения падает количество жира в организме=/ хотя тебе всего 14 и врятли тебя за это похвалят=/

Yulia Гафина

Если есть жир-мышцы не появятся. Просто можишь мышцы подкачать, а жир с верху весеть будет. Бегай! Бег самое лучшее, что может тебе в этом помоч. Сначало убери животик, а потом уже начинай пресс прокачивать. Так же и с остальными частями тела делай. Удачи))

Настасья Дмитриева

молодец! если так будешь до лета делать, то конечно же никакого живота не будет!

Евгения Кузнецова

во первых как понять стараюсь не есть фастфут и сладное ?!?это вообще есть нельзя, ну разве что сладкое чуть чуть с чаем !!!Во вторых не надо есть после 18 : 00 тогда точно похудеешь и еще надо ходить на какой нибудь спорт потому что от домашних тренировок трудно похудеть : например на плавание, тенис , ,баскетбол, футбол и т. д. тогда к лету точно похудеть можно . перерывы естественно нужны потому что перегружать организм нельзя !

Алексей Рудковский

вы подросток, в вашем случае мучить себя диетами не стоит, бицепсы можно накачать и при помощи отжиманий, стараться не есть - не значить исключить, а надо исключить сладкое, фастфуд итд. , сплошные тренировки тоже не приведут к хорошим результатам если их не вести в правильной форме под наблюдением специалистов.

Андрей Поповченко

просто исключи из своего рациона сладкое, жирное и мучное, запишись в спотрзал