Trend Stayler

Убрать живот в 14 лет до лета

Как убрать живот до лета?
Мне 14 лет, есть немного живот, не толстый вообще. .
Кроме спортзала.. .
Был в спортзале 3 месяца, ниче не изменилось.. .
Каждый день бегаю до автобуса
Отжимаюсь дома часто
Пресс тоже часто делаю.. .
Стараюсь не есть сладкое, стараюсь есть только то что мама готовит ^_^

Юл
Юля

диееты: с

Светуська Пушистик

Бегай больше, и пресс качай тоже лучше

Мария Паршина

качай пресс не часто, а каждый день и спроси у тренера в фитнесс центре какие упражнения и сколько делать. чтобы убрать живот.

Неля Мамлеева

Нужна диета. Обратись к диетологу. Ну или на крайняк составь свою. Главное чтобы в пище было определённое количество калорий. Не помню какая норма калорий в день. Ну это не проблема найти в интернете.
Ну и упражнения на пресс не переставай делать. И бегать не прекращай. Удачи 🙂

Игорь Швырлов

Кето Диета В Помощь

Екатерина Молодова

тебе нужно больше физических нагрузок, делай всяческую работу по дому) в еде себя не ограничивай, это безполезно. лучше пей много простой воды) это поможет) гарантирую)

Саша Петров

Правильное питание лучше всего. исключи жареное, жирное, сладкое, острое, мучное. И выполняй физические упражнения каждый день.