Дмитрий Гаврилов

Как убрать лишний жир в животе? (14 лет)

Всем привет. Мне 14 лет, скоро 15.
И у меня есть немного жира лишниго в животе, Я не толстый, вообще не толстый, только живот висит.
Каждый день я делаю отжимания и над прессом работаю.
Отжимания делаю довольно часто, пресс тоже.. . Начал эту неделю, каждый день теперь отжимания и пресс.. .
И ещё, когда я лижу, я вижу кубики потому-что живот типо вниз идет.. .
Но поможет ли мне это убрать живот?

Ал
Алена

навались на овощи, фрукты мясо
мучное и сладкое не ешь
и пробежки с втянутым животом и всегда так ходи с втянутым
через неделю жирок исчезнет

Kristina Archvadze

Самое эффективное это, конечно, бег. Только надо помнить, что жир сначала уходит сверху: лицо, плечи, спина, грудь. То, что ты не толстый не означает, что у тебя нет жировой массы. Жир на животе уйдет только когда остальное похудеет.. . Если ты не забросишь упражнения (отжимания, пресс) на полпути, то в комплексе с бегом у тебя будет подтянутая фигура.

Вя
Вячеслав

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-mvn.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-mvn.ru советую этот способ!