Анастасия Орлова

как убрать лишний жир с живота и ног, примерно за два месяца?

Sa
Sanek

Меньше есть и больше двигаться и много.

Катя Блэр

Если так локально, то только оперативно. А вообще жир равномерно сходит от общей физической нагрузки.

Наталья Булгакова

жир местно не уходит, только по всему телу, включая внутренние органы. Прежде всего нужно сесть на диету - это главное, расписывать долго. Если в кратце, то подсчитать свой расход каллорий и отнять 300 для начала. Потреблять Бел-Жиры-Углеводы 70%-20%-10%.
Второе, добавить аэробные занятие, для ног самое лучшее бег или велосипед (велотренажер) , каждый день по 40-60 мин с 60% от максимального пульса.
Ну и помнить, что через 3-4 недели метаболизм замедлится, организм привыкнет и жиросжигание будет происходить медленнее, тогда нужно будет еще урезать каллораж и увеличить время аэробики.

Елена Исмайлова

Еще можно использовать жиросжигатели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , они конечно не замена тренировкам, но скорости прибавят.

Любовь Постникова

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hrt.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hrt.ru переходи и худей на здоровье!