Евгения Федотова

Убрать лишний жир с живота.

Выслушаю все любые предложения.
И хорошо ли поможет упражнение: 1 мин скакалка, 30 сек. упр. на пресс всего 30 минут?

Ирина Арбузова

низкоуглеводная обезжиренная диета, богатая белком и тренировки! самые эффективные тренировки для сжигания жира - это те, которые задействуют самые большие мышцы тела (квадрицепсы, спина широчайшие, грудные) - приседания с отягощениями, отжимания/жим штанги лежа, подтягивания на турнике/тяга верхнего блокак груди. накачка пресса имеет значение второстепенное.
Убрать жир только с живота невозможно! сжигание жира происходит при помощи гормонов адреналина и норадреналина, которые циркулируют вместе с кровью по всему телу, а не в одном определенном месте. Точечная редукция жира невозможна! поэтому нет смысла качать пресс для того чтобы убрать жир с живота! питание - залог успеха, а тренировки на втором месте!

Станислав Егоров

жир нельзя убрать конкретно с одной точи он уходит постепенно со всего тела равномерно если надо попробуй низкоуглеводную диету и твоя скакалка и упр на прессс

Валерий Угаров

Если ты будешь качать пресс твой живот только увеличится, в конкретном месте похудеть нельзя как уже сказали

Марат Елемесов

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-net.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-net.ru переходи и худей на здоровье!