Мария Вершинина

Как быстро убрать не много жира с живота

не надо советом мол качай пресс и так далее, сейчас качаю и так по 100 раз по 4 подхода через день.

подскажите (дайте сыылку) на действительно хорошую диету

Людмила Игнатова

Сесть на диету и бегать

Лилия Павлова

разгрузочные дни и постоянное втягивание живота

Сергей Синьков

картошку пожарьте на нем

Анюта

быстро? никак.. главное изменить рацион питания, а потом уже вопрос времени

Георгий Тараканов

Пресс можно качать сколько угодно, его не видно из-за жировой прослойки, нужно уменьшить % долю жира в организме и тогда он станет виден. А значит, 3 дня кардио в неделю, пробежки минуть по 30-40(цикличные, чередовать быстрый темп и обычный) между этими днями пару дней силовых тренировок с выской интенсивностью и небольшими весами, диета (низкоуглеводная) , разбить питание на 5-6ть приемов пищи, пить 2.5-3 литра воды в день, принимать минерально-витаминные комплексы, можно купить термодженик, энимал катс, липо 6х, тайд от сан А вообще, просто можете зайти на спортвики и почитать статью про "сушку", что намного проще

Алексей

Нужно качать пресс, просыпаешся и 20 раз.. . Хоп-хоп.. . 🙂

Ma
Maks

Это просто сядь и щипай за жир!

Валентина Пыко

диета и качать пресс

Ол
Ольга

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-rtb.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-rtb.ss заходи на сайт и заказывай!