Александр Кметь

Как убрать жир на животе, и быстрее вырости в длину 😄?

Делаю упражнение на прес (разные) занимаюсь на турнике (подъём переворот вперед, назад. потягиваюсь, вис на турнике, ещё на брусьях занимаюсь... Это всё делаю почти каждый день.

Ах да ещё отжимаюсь, на кулаках, на ладошках. широким и маленьким хватом**

Ольга Чернышева

да морковь помогает росту

Алия Харисова

отжимайся)) поможет

Евгений Виноградов

для роста морковка чтобы похудеть кадетское училище

Ал
Александр

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-svc.net В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-svc.net помоему лучшее средство!