Екатерина Шестак

Как убрать жир с живота?

2 месяца занимаюсь в тренажёрном зале.. .

тренировки по 3 раза в неделю... .

Во время тренировок занимаюсь прессом всегда.. . А так разные части тела тренирую в разные дни.. . пресс тренирую в конце каждой тренировки.

1-ю неделю тренировал пресс

1. верхний - 20 раз по 3 подхода
2. нижний - 20 раз по 3 подхода.
3. боковой (раз в неделю) - 20 раз по 3 подхода

3-ю неделю тренировал пресс

1. верхний - 30 раз по 3 подхода с весом 20 кг на грудь
2. нижний - 20 раз по 3 подхода.
3. боковой (раз в неделю) - 20 раз по 3 подхода

2-й месяц тренировал пресс

1. верхний - 50 раз по 3 подхода с весом 30 кг на грудь
2. нижний - 20 раз по 3 подхода.
3. боковой (раз в неделю) - 20 раз по 3 подхода
4. начал бегать перед тренировками по 20 минут со скоростью 10.5 км/ч

Сейчас тренирую пресс

1. верхний - 50 раз по 3 подхода с весом 40 кг на грудь
2. нижний - 30 раз по 3 подхода.
3. боковой (раз в неделю) - 20 раз по 3 подхода
4. бегаю перед тренировками по 20 минут со скоростью 10.5 км/ч
5. Начал делать особый вид тренировки пресса, действующий на рельефность.... -50 раз по 3 подхода.. .

Но спустя 2 месяцев - вообще никаких результатов нет.... Я лишь похудел на 3 кг.... и боковой пресс немного исчез. .

Что мне нужно делать, чтоб избавиться от жира под животом? ? И как сделать это быстрее?? ?

PS: Если есть какие-то спортивные форумы, говорите.

Константин Гнездилов

jКачать пресс не менее 100 раз за подход в максимальном темпе. Без отягощений. Питание должно быть дробным. Есть часто, но понемногу. Раз 6 в день.

Natalie Хлюстова

Ты хоть 1000 повторений за подход делай, "кубики" под слоем жира ты не увидишь. Только аэробные нагрузки и низкоуглеводная диета.

Ма
Машка

проконсультируйтесь с врачом-диетологом.

Алина Бурганова

Дело в пеитании.... белковая диета

Ольга Лифатова

правильно питайтесь и не есть после 6-ти и побольше бегать!!!!

Эльвира Баранцева

Жир с живота можно убрать только хирургическим путем.
А естественным путем- с живота жир уберется только при общем сбросе жира - в организме все связано и нельзя похудеть только в одном месте.
Поэтому если ты качаешься на массу и при этом пытаешься похудеть- у тебя ни чего не выйдет- надо делать все упражнения на рельеф- тогда и толк будет- плюс низкоуглеводная диета с низкокаллорийным питанием

Екатерина Жеребятьева

значит не правильно плывешься. Зайди на "Так здорова точка ру" там есть график веса и можешь посмотреть каллорийность продуктов и составить правильное питание. Мне удалось убрать за 3 месяца 12 кг бег и диета плюс тренажерка

Евгений Максименко

Вот хороший метод https://bydzdorovi-hgf.co Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.co советую этот способ!