Ritakichaeva Kalina

Как убрать жир с живота в 13

пресс есть если напрягу то даже чуть видны кубики а когда сажусь то сразу 3 складки вылезаю помогите!

Яна Федорович

Ну ты в гугле по ищи ,

Никита Илюшенко

У самого такая проблема ?? попробуй турник брусья )) качалка или простые упражнения на пресс) ) я ГАрантирую что через 1 мес у тя такой херни не будет

Азер Заманов

Артем Дьяков, жир убирается от кардио нагрузок и диеты, а не от качания пресса, турника, наклонов и т. д.

Василий Зайков

Жрать меньше)))

Вася Трифилёнков

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-hgf.ss Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hgf.ss заходи и заказывай!