Ni
Nikita

Хочу убрать жир с живота!!!

Я качаюсь давно руки накачал но есть одна проблема у меня небольшое пузо которое состоит из жира, хочу начать бегать питание нормализовал, но есть один вопрос, когда я начну бегать мишци на руках не будут уменшатся? И еще качаю пресс через жир могу нащупать кубики вот и решил начать бегать? ПОМОЖЕТ ЛИ?

Лариса Багаева

кардио помогает убрать жир.

Сергей Владимирович

Питайся правильно

Надежда Морозова

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.cc В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи и заказывай!