Даткайым Сыдыкова

можно ли упражнениями убрать жир с живота

что делать что бы высушить

та я качаю вечером и утром 15 подходов по 15 раз

Паша Юдин

можно высушить слой, но не уберёшь никогда

xipar

пресс качай, хулахуп, спорт и здоровое питание. И всё возможно

Георгий Иванов

конечно можно, сначала надо набрать массу потом высушиваться и опять набрать массу)

Владимир Богданович

Одних упражнений на пресс недостаточно. Нужно разработать программу тренировок и питания, расчитаную на сжигание жира.

Наталия Шамрова

нет только кардиоупражнеия бег вело и т. п и диета

! София Гульянц !

самое главное диета. упражнения-не обязательны. жир не сгорает в одном месте. он сгорает равномерно во всем теле. только от калорийности зависит.
читайте-низкоуглеводное питание.

Александр Гагарин

Самый норм вариант www.zdorovieinfo-svc.net Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-svc.net заходи и заказывай!