Anna Vologina

Помогите подобрать упражнения чтобы убрать жир на ляшках и животе!!!

Эльмир

Занимайся спортом, пресс, отжимания, бегай по утрам, пару месяцев и гарантировано!!!)

Алексей Муравьёв

Бег, быстрая ходьба, прыжочки на скакалочке не менее часа. Упражнения потом будут, когда саоло сгонишь.

Елена

похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. все значения просчитываются индивидуально.

Та
Танюша

Советую этот вариант https://bydzdorovi-dst.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-dst.com заходи читай и худей!