Ан
Анюта

что нужное есть чтоб убрать живот бедер и жир в ляшках после родов ?

Константин Чеклецов

Похудение после беременности: самые эффективные способы

Правильное питание и диета. Это необходимое условие, без которого вы не сможете похудеть. Избавляйтесь от пищевых привычек, полученных во время беременности, переходите на низкокалорийные блюда, считайте калории. Создайте в организме дефицит калорий, и тогда организм возьмет недостающее из вашей жировой ткани. Выбирайте любую диету и помните - тяжело держаться только первые несколько дней, потом становиться гораздо легче.
Спорт и физические нагрузки. К ним можно приступать уже через два месяца после естественных родов. Если же вам делали кесарево сечение, то этот срок отодвигается до 6 месяцев, а с нагрузками на мышцы пресса лучше подождать, пока вашему малышу не исполниться год. Больше ходите пешком, когда гуляете с ребенком, используйте эту возможность для расхода калорий. Если у вас нет возможности посещать спортивный зал, можно заниматься дома под видеопрограмму 2-3 раза в неделю.
Прием жиросжигающих комплексов. Вам необходим такой комплекс, который позволил бы одновременно не только сжигать жир, но и влиял бы на аппетит, способствовал нормализации пищевого поведения и восстановлению измененного обмена веществ. Например, при приеме комплекса Фитослим Актив от нашей российской компании Алтафит можно потерять до 8% от изначального веса за один месяц. Похудение после беременности начинается сразу же, как только вы решите его начать!

Сергей Спиридонов

Гимнастика поможет))

Татьяна* Sh*

Скорее чего не надо есть.... Отдавайте предпочтение малокалорийному белку: нежирный творог, филе куриной грудки без кожи, кефир, рыба, приготовленная на пару. И спорт. Хотя не представляю, как можно не похудеть после родов. Чего-чего, а движения с ребенком хватает. Я к 4-м месяцам дочкиным была худее, чем до беременности.

Александра

нормализация гормонального фона
и как раз не есть, а дробно питаться за одного, а не за двоих или троих..

Гульнура

Попробуйте белково-углеводное чередование! сохраняет тонус мышц и убирает жировую прослойку лишнюю, но спорт нужен это может быть бег, растяжка, гимнастика, зал, фитнес, но упор лучше для начала сделать на кардио тренировки, опять же только вместе эти вещи полезны)))

Le
Lena

не есть то от чего он образовался

Мария Безпалько

низко калорийное питание! Не путать с низко углеводным.. .
Это поможет убрать вес и жир!
Но, эластичность и упругость мышц и кожи только через физ нагрузки.

Работа с весами в зале хорошо все подтянет, но это уже другая история.. .

Успехов!!!

Ваня Сова

правильно питаться в первую очередь,
если сразу после родов - то начать хотя бы с легкой гимнастики

Лала Абдуллаева

какой глупый вопрос

Алексей Сорокин

Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-nkt.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-nkt.ru советую этот вариант!