Павел Сметанин

Как вы убрали жир с живота?

Я хочу накачать кубики на животе, но мешает жир. Каждый день занимаюсь спортом, делаю гидромассаж, пользуюсь антицеллюлитными кремами. Очень нужна помощь того, кто сам убрал жир с живота

Светлана Глубокова

капал траншеи

Арсений Макаров

Рот скотчем по вечерам заклеиваю ))

Галеев Айдар

Жир сбрасывается аэробными упражнениями, а не силовыми.
Возможно вот такая гимнастика Вам понравится: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Айдай

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co помоему лучшее средство!