Регина Попова

Подскажите как убрать жир с живота

подскажите как убрать жир с живота. упражнения.
я спортсменка бегаю очень часто, но всё равно жир с живота не убирается!!

Аида Турсуналиева

меньше жрать, больше двигатся. Ну и по утрам качай прес, скруточку. Черех месяц будет чики пуки

Мария

крути обруч (желательно утяжеленный) . лучшее средство

Владимир Белов

качаете пресс))

Елена Юрова

Меньше кушай...

Asatur Ichmelyan

Качать пресс

Юрман

качать пресс

Варвара Дьяченко

Качайте пресс по трем направлениям: вперед (верхний пресс) , а в обе стороны. Заодно и бока уберете.
Еще качайте нижний пресс - упражнение ножницы (ногами).

Ксения Шаманина

дело в продолжительности и интенсивности бега. липолиз зависит от зоны мощности работы. подробнее спросите тренера. ну и питание нужно сбалансировать. бегать -этого мало. исключите углеводы с высоким гликемическим индексом, используйте продукты с низким содержанием животных жиров и низким гликемическим индексом. питание дробное. белка не менее 2 грамм на кг веса тела.

Иван Лысых

Мне избавиться от жира на животе помогла прессотерапия. Честно говоря сама немного была удивлена результатом. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все жира как не бывало.

Валерий Угаров

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-net.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.com рекомендую этот способ!