Olga Ramskaya

Девочки, как убрать жир с живота?

Только пресс качать, это не совсем эффективно. И кушаю очень мало.. . а он то всё равно остается...

Алена Новикова

качать пресс? не слушайте!! !
Если вы будете качать, то пресс будет, но под слоем жира и живот будет казаться больше... его качать постепенно начинайте
кушать меньше надо, никакого фаст-фуда!! ! обращайте внимание на содержание жиров в продуктах, выбирайте меньшее, запишитесь в фитнес клуб, позанимайтесь с тренером, посещайте аэробные занятия, больше бегайте, тянитесь, наклоны разные выполняйте, повороты, обруч крутите, потом можно и пресс=)

Ирина

качать пресс

Петрова

Только спорт и не жрать!

Алексей Иванов

И меньше кушать.

Людмила Берникова

Поменьше кушать и делать упражнения на пресс косые мышцы и т д.
Поищите в интернете упражнения. Также вконтакте есть группы типо "40 килограмм", "Худей вкусно"...там тоже завались и видео уроков и непосредственно упражнений.

Tima Edelmann

Больше двигатся, танец живота

Светлая.

Читала, что ходьба помогает от животика.

Руслан Софинский

тренировать нужно ВСЕ тело, а не только пресс, и питаться НЕ МАЛО, А ПРАВИЛЬНО

Влад

Хула-хуп и качать пресс. Только (важно! ) когда качаешь пресс-напрягать мышцы живота-вот тогда жир и сжигается.

Алексей Силаев

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-svc.net Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.net советую этот способ!