Павел Титов

Как сжечь/убрать жир на животе?

Пожалуйста, не пишите что-то вроде "меньше жрать, заниматься физкультурой" и т. д. Помогите ДЕЛЬНЫМИ советами (упражнения какие-либо, диеты) , в чем вы действительно уверенны. Может кто-то уже убрал жир с помощью каких-либо упражнений? Подскажите!!

Люда Теплова

Качать пресс каждое утро

Виктор Швец

обруч, мне помог, и наклоны в право влево)

Владимир Грибков

Нужно полностью отказаться от мучного и не есть на ночь)

Га
Галина

Кленбутерол вот что тебе поможет

Ольга Бравикова

Бегать в костюме из неопрена, но тогда не только жиот уйдет. пресс бесполезно качать, его под жиром не видно будет. Помогают еще массажи очень, особенно после родов

Сергей

не утюгом же! качай постоянно все свободное время и будут кубики.

Азер Заманов

жир хорошо сжигается интенсивными физическими упражнениями. это самый оптимальный вариант для человека. что бы советовать диету, нужны очень глубокие знания по физиологии пищеварения, по конституции человека и по свойствам продуктов. в мире таких специалистов единицы. все диеты не могут помочь потому, потому что в таком вопросе нужен индивидуальный подход. зато диетой легко испортить здоровье.

Натали

кремлевская диета

Лю
Людмила

Я тебе посоветую бегать. Бег-это самое лучшее средство, там работают практически все мышцы, начиная от пресса и ног, заканчивая руками и шеей. Я бегала всего 14 дней и убрала живот и подтянула ягодицы. Никаких диет. Ешь все что хочешь, но в меру. Не ешь только за 2-3 часа до сна.

Андрей Соколиков

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-mvn.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-mvn.ru использовать можно без опасения!