Юрий Пасичник

как убрать жир с живота

Nadeghda Ionkina

Бегать очень часто

Юра Цыплухин

Хулахуп))) +пресс хотя бы раз 30))

Валера Бойченков

первое- это диета. убрать из рациона все мучное, жирное. Если есть возможность сесть на сыроедение.
Второе- физические упражнения, бег по утрам будет эффективнее всего. А также упражнения как пресс, прыжки на скакалке.
Это все очень сложно и надо выполнять постоянно. И в течение месяца будут видны результаты. Если для вас это очень сложно ...то желание похудеть у вас нет. вы смирились со своим лишним весом.
Удачи.

Иришка Ласковая

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fcv.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-fcv.ss использовать можно без опасения!