Мария Сарапкина

Подскажите эффективные упражнения, для того что бы убрать жир с низа живота)

Александр Сергеев

))) кубики есть у всех) и кто не качает, и кто по 100 скручиваний делает. что бы кубики появились надо жировую прослойку на животе прогнать. если толщина будет 1 см то увидишь его. не будет такой толщины, то хоть 1000 раз скручивайся нефига не увидишь.

Андрей Полозов

жир нельзя убрать только с одного места, вы же никогда не видели человека, что бы с него на животе не было ни жиринки а везде свисал жир, а самое лучшее для снижения веса это умеренное питание и бег (Лучшего еще не придумали)

Михаил Костин

Зарядка, упражнения, качать прес

Ирина Павлова

Чтобы убрать жир с низа живота, нужно: бегать, качать пресс. Это самые элементарные упражнения, которые не требуют денежных затрат и можно ими заниматься в любое время.

Эл
Элхан

бегай, качай пресс

Андрей Соколиков

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-svc.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-svc.ss советую этот вариант!